Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178368
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие распределение имущество увольнение аренда армия льготный кредит недвижимость суд лицензия иск кредит права налог оплата беременность отработка компенсация молодой специалист ребенок контракт раздел имущества брак пособие льготы амнистия работа выселение квартира долг документы регистрация гражданство алименты декретный отпуск молодая семья приватизация прописка налоги жилье развод право сроки оформление ип наследство договор строительство оформление документов раздел зарплата продажа очередь отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238893 Опубликовано 05.09.2015 в 13:47

Как можно повлиять на продавца если он откажется выполнить заказ?

Здравствуйте. 25.08.2015 сделал заказ в интернет магазине 21 век швейную машину. 28.08.2015 заказ доставили в пункт самовывоза но оказалась, что привезли не ту модель оператор интернет магазина извинился и перерегистрировал заказ и сказал что её доставят 2.09.2015. 31.08 или 01.09. мне перезвонили и сказали что поставщики задерживают поставку и её доставят 4.09.2015. Сегодня 5.09.2015 машины до сих пор нет. На момент заказа машина стоила 5 700 000 сейчас 7 200 000. В Договоре публичной оферты сказано что 4.2. Цена Товара на Сайте Онлайн-гипермаркета может быть изменена Продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на Товар, на который оформлен Заказ, изменению не подлежит. Оплата не производилась т.к. оплачивается товар в пункте самовывоза при доставке.

Леонов Сергей :: г.Гомель


Ключевые слова: Оформленный заказ в интернет магазине

  Ответов: 2

Добрый день! В чем Ваш вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 05.09.2015 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если в добровольном порядке условия договора не исполняются, вариант один - обращаться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 06.09.2015 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы