Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178366
 Всего ответов: 201476
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия компенсация гражданство выселение амнистия аренда льготы оформление документы регистрация иск продажа развод зарплата ребенок распределение увольнение прописка недвижимость молодой специалист раздел наследство алименты оплата декретный отпуск договор очередь жилье работа приватизация раздел имущества долг льготный кредит брак беременность право оформление документов армия пособие строительство общежитие контракт налоги квартира имущество отпуск молодая семья ип кредит налог права отработка суд сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238879 Опубликовано 04.09.2015 в 22:20

Продажа сладкой ваты в школе

Собираюсь открыть точку по продаже сладкой ваты в школе.С чего следует начать? Разрешение на открытие дает райсполком? Нужен ли кассовый аппарат?

Елена :: Могилев


Ключевые слова: Кассовый аппарат, ИП

  Ответов: 1

Сахарную вату нельзя реализовывать детям в школах, поскольку она не входит в рекомендованный Перечень продукции, реализуемой в буфете учреждения общего среднего образования, утв. Постановлением Министерства здравоохранения РБ от 27.12.2012 N 206 (ред. от 25.11.2014). Более того, торговля в школах ИП или юр. лицами разрешена только в специально оборудованных помещениях – буфеты или кафе, которые должны соответствовать санитарным нормам, установленным в вышеназванном Постановлении. Для того, чтобы оборудовать буфет или кафе, Вы должны заключить договор аренды с отделом образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 04.09.2015 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239300: Должен ли приобретать кассовый аппарат

Вопрос № 177497: Обязаны ли использовать кассовый аппарат?

Вопрос № 159753: Можно ли зарегистрировать кассовый аппарат без магазина?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы