Вопрос № 238870 Опубликовано 04.09.2015 в 17:51

как правильно оформить документы

Подскажите как правильно поступить и оформить документы? Ситуация такова , продаю квартиру ,нашёл покупателя у него не хватает 10 000 $ Просит в рассрочку оформить. Если соглашусь, то тогда подскажите последовательность действий! СПАСИБО за ответ.

борисов егор :: Жодино

Ключевые слова: как правильно оформить документы

  Ответов: 1

Это не самый лучший вариант. Однако, Вы можете оговорить данные условия в договоре, покупатель оформит на себя правоустанавливающие документы, после окончательного расчета.  

Адвокатус :: 04.09.2015 в 18:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2015 в 21:14

А что значит правоустанавливающие документы? это в договоре купли-продажи прописываеться?

борисов егор :: Жодино

  Ответов: 1

Может оформить право собственности, это прописывается в договоре.  

Адвокатус :: 05.09.2015 в 09:21