Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194644
 Всего ответов: 219830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие жилье армия оплата брак увольнение компенсация лицензия иск отпуск недвижимость право зарплата сроки распределение кредит очередь алименты амнистия регистрация права строительство оформление долг имущество квартира молодая семья работа раздел имущества оформление документов аренда развод выселение налог налоги декретный отпуск приватизация суд раздел контракт молодой специалист ребенок продажа льготный кредит наследство беременность ип гражданство документы пособие льготы отработка договор прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238868 Опубликовано 04.09.2015 в 17:28

Нужно ли указывать не выплаченную квартиру при разводе

Здравствуйте, уважаемые юристы. Я планирую подавать исковое заявление о расторжении брака с разделом имущества. В браке построена квартира, кредит за которую не выплачен. Можно ли квартиру указывать в заявлении, как совместно нажитое имущество? Каким образом ее можно разделить? Какую гос пошлину потребуется уплатить в таком случае?Спасибо.

Врублевская Галина :: Минск


Ключевые слова: развод, раздел, квартира, кредит

  Ответов: 2

Удален :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 04.09.2015 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно квартиру указывать в заявлении, как совместно нажитое имущество. поровну ее можно разделить. 5% от оценочной стоимости доли квартиры, которую просите суд разделить вам гос пошлину потребуется уплатить в таком случае. за помощью в составлении иска можно обратиться по контактам в профайле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 04.09.2015 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280509: Можно ли приватизировать участок, находящийся в пожизненно-наследуемом пользовании?

Вопрос № 279974: Имеет ли право РПЦ без согласия и ведома собственника разделить лицевой счет на квартиру?

Вопрос № 277854: может ли совершеннолетний ребенок выделить свою долю если участвовал в льготном кредитовании

Вопрос № 276398: Раздел долга

Вопрос № 275084: как оформить регистрацию раздела имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238868





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
154 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281353Кириллова Зоя22.04.18 в 23:57
281354Романова Нат...22.04.18 в 23:44
281359Смирнова Све...22.04.18 в 23:39
281311Аркадий 22.04.18 в 23:07
281363Иваныч22.04.18 в 22:58
281223Сувалов Андр...22.04.18 в 22:33
281367Катерина За...22.04.18 в 22:32
281368Чашина Любовь22.04.18 в 22:19
281361Ирина22.04.18 в 21:36
281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы