Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188906
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы армия компенсация общежитие налоги молодая семья сроки приватизация недвижимость оформление беременность наследство контракт льготы льготный кредит увольнение отпуск декретный отпуск раздел имущества алименты зарплата раздел налог брак долг очередь квартира выселение ип права молодой специалист жилье суд развод иск работа имущество регистрация распределение отработка пособие оплата право аренда строительство лицензия прописка оформление документов продажа амнистия ребенок договор гражданство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238841 Опубликовано 04.09.2015 в 12:32

сколько можно взять дней за свой счет

На какое максимальное время я могу написать за свой счёт . на месяц или на 6 месяцев одним заявлением .

сырец ирина :: молодечно


Ключевые слова: социальный отпуск

  Ответов: 1

По семейно-бытовым и другим уважительным причинам, по инициативе работника в случае достижения договоренности с нанимателем ему предоставляется кратковременный отпуск без сохранения заработной платы, который должен составлять в сумме не более 30 календарных дней в течение года (ч. 1 ст. 190 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 04.09.2015 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270444: Нужно ли отрабатывать оплачиваемый социальный отпуск?

Вопрос № 268944: Имеет ли возможность работодатель предоставить социальный отпуск более чем на 30 дней?

Вопрос № 268559: Имеет ли право работодатель отказать мне в предоставлении социального отпуска?

Вопрос № 268390: Обязан ли работодатель при переводе специалиста на новую должность и его последующем уходе в социальный отпуск брать на данную работу специалиста?

Вопрос № 265468: Можно ли выехать военному заграницу в социальном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы