Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог недвижимость очередь оформление документов пособие жилье компенсация беременность увольнение раздел кредит работа договор наследство молодой специалист декретный отпуск отпуск развод аренда налоги имущество гражданство ип лицензия суд строительство раздел имущества амнистия оформление общежитие квартира долг право брак прописка зарплата ребенок регистрация алименты льготы выселение сроки контракт оплата льготный кредит приватизация права иск отработка армия документы молодая семья продажа распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23880 Опубликовано 17.04.2008 в 20:58

Я собираюсь замуж за человека, осужденного на 5 лет по ст.328 ч.2 и отбывшего наказание в виде лишения свободы. Я так понимаю, что до погашения и снятия судимости ему ещё 5 лет. Какие ограничения (при приёме на работу, при выезде за границу и т.д.) будут у него и его близких родственников (жена, родители, дети) во время этих пяти лет и после погашения и снятия судимости? Какие правовые акты это регулируют? Заранее благодарна!

Ольга О. :: Брест


  Ответов: 2

Ограничения законодательно не предусмотрены. Просто как показывает практика, когда наниматель узнаёт, что человек судим, сразу отпадает желание взять его на работу. А на супругу и близких родственников ограничения вообще никак распространяться не могут. Детей, возможно, впоследствии, когда они выростут не возьмут в определённые структуры работать. Как туристов выпускать за границу вас будут без проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 18.04.2008 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По вопросу поездки за границу со стороны белорусов проблем не будет. А вот с визой вполне возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 18.04.2008 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы