Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182612
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение иск увольнение ребенок алименты оформление развод контракт оформление документов льготный кредит ип жилье армия компенсация прописка работа приватизация распределение суд квартира оплата брак гражданство аренда раздел документы отработка продажа зарплата долг регистрация наследство общежитие налог сроки лицензия очередь молодая семья амнистия молодой специалист беременность пособие кредит права имущество налоги недвижимость право строительство раздел имущества отпуск льготы декретный отпуск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23880 Опубликовано 17.04.2008 в 20:58

Я собираюсь замуж за человека, осужденного на 5 лет по ст.328 ч.2 и отбывшего наказание в виде лишения свободы. Я так понимаю, что до погашения и снятия судимости ему ещё 5 лет. Какие ограничения (при приёме на работу, при выезде за границу и т.д.) будут у него и его близких родственников (жена, родители, дети) во время этих пяти лет и после погашения и снятия судимости? Какие правовые акты это регулируют? Заранее благодарна!

Ольга О. :: Брест


  Ответов: 2

Ограничения законодательно не предусмотрены. Просто как показывает практика, когда наниматель узнаёт, что человек судим, сразу отпадает желание взять его на работу. А на супругу и близких родственников ограничения вообще никак распространяться не могут. Детей, возможно, впоследствии, когда они выростут не возьмут в определённые структуры работать. Как туристов выпускать за границу вас будут без проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 18.04.2008 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По вопросу поездки за границу со стороны белорусов проблем не будет. А вот с визой вполне возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 18.04.2008 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
54 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы