Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оплата жилье строительство налоги кредит отпуск распределение алименты молодая семья брак гражданство пособие раздел долг договор отработка беременность документы льготы оформление выселение налог наследство амнистия недвижимость зарплата раздел имущества иск увольнение прописка развод суд контракт сроки регистрация квартира аренда молодой специалист права право ип компенсация ребенок оформление документов декретный отпуск льготный кредит лицензия имущество общежитие приватизация очередь армия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238776 Опубликовано 03.09.2015 в 15:52

Как проходит процедура по открытию ИП

Здравствуйте.Я хочу открыть ИП для продажи одежды в соц.сетях, подскажите пожалуйста, куда мне нужно обращаться, чтобы сделать себе ИП. И подскажите пожалуйста, как проходит вся эта процедура по срокам. Спасибо

Куракова Татьяна Сергеевна :: г.п Свислочь Минская обл, Пуховичский р-н


Ключевые слова: Открытие ИП

  Ответов: 1

Регистрация в качестве ИП осуществляется в день обращения за ней в исполком. Если вы зарегистрированы в Пуховичском р-не, то всю интересующую вас информацию о регистрации можете узнать здесь: http://www.pukhovichi.minsk-region.by/ru/god_gostepriimstva это ваш регистрирующий орган. В социальных сетях торговать нельзя, их можно использовать исключительно для рекламы, но не для продажи (приема заказов, обсуждения условий доставки и т.п.). Торговля в интернете возможно только через интернет-магазин, созданный и зарегистрированный в Торговом реестре в соответствии с законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 03.09.2015 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214138: Возможность открытия ИП в г. Быхов если проживаю в г. Гомель

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы