Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация развод выселение имущество беременность раздел имущества регистрация продажа пособие права алименты сроки брак суд кредит жилье прописка документы приватизация аренда контракт лицензия ребенок недвижимость очередь отработка наследство декретный отпуск налог налоги право молодой специалист работа отпуск оформление документов молодая семья строительство долг гражданство оформление договор распределение льготный кредит зарплата ип армия иск амнистия льготы общежитие раздел увольнение квартира оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238761 Опубликовано 03.09.2015 в 13:27

74400. рекламная деятельность. нужно ли платить ещё что-то? кроме ЕН?

Добрый день! Я ИП с 2002 года. Плачу единый налог. Торгую одеждой. Хочу к всему прочему заниматься рекламой. Планирую работать как с ИП, так и с физ. лицами. Вид деятельности 74400. Подскажите, нужно ли мне сообщить в налоговую про вид деятельности по коду 74400? Что я ещё должен буду заплатить дополнительно? Можно ли брать наличные деньги, заключая договор?

Сергей Домбровский :: Брест


Ключевые слова: 74400, рекламная деятельность, налоги, ип

  Ответов: 1

Дополнительный вид деятельности вы будете отражать в налоговой декларации. Вам необходимо организовать ведение раздельного учета для вида деятельности, который подпадает под единый налог и видов деятельности, которые подлежат налогообложению по другой системе. С физлиц наличные можно брать через кассовый аппарат, с ИП работа по безналу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.09.2015 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254560: Налогообложение и документооборот при рекламной деятельности

Вопрос № 158449: налоги за работу в интернете

Вопрос № 143214: Могу ли я заниматься данной деятельностью?

Вопрос № 67178: Рекламная деятельность, ИП

Вопрос № 64449: Рекламная деятельность и договор комиссии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы