Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация документы распределение жилье амнистия суд кредит молодая семья право льготный кредит имущество квартира отпуск сроки ребенок наследство увольнение аренда гражданство работа брак раздел имущества налог зарплата регистрация прописка раздел строительство общежитие приватизация армия права льготы оформление долг налоги декретный отпуск беременность договор иск ип молодой специалист контракт продажа развод недвижимость очередь алименты выселение отработка лицензия оформление документов оплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238747 Опубликовано 03.09.2015 в 10:49

могу ли я выписать члена семьи не проживающего более 5 лет в квартире?помощь в составлении заявления.

Здравствуйте!Я мать,получала квартиру как многодетная семья в 1987 году,сейчас стоит вопрос о приватизации этого жилого помещения.Сына,который не проживает в данной квартире и вообще в РБ более 5 лет и не вносит оплату за пользование я хочу выписать.Мне в суде сказали составить заявление по которому они будут проверять эту информацию.Не могли бы Вы мне помочь его правильно составить?

Галитрова Валентина :: Могилев


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

заявление должно соответствовать ст.ст. 109, 243 ГПК. Подробности, детали, точная информация включается на основании конкретных данных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 03.09.2015 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260786: договора ип

Вопрос № 260305: Куда мне обратиться в милицию с заявлением о мошеничестве данного типа?

Вопрос № 260137: Как мне аннулировать приказ о дисциплинарном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы