Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение гражданство брак увольнение продажа зарплата раздел оплата молодой специалист кредит имущество амнистия пособие налог общежитие документы недвижимость очередь выселение строительство долг права иск суд льготный кредит право работа контракт ребенок раздел имущества наследство алименты оформление документов прописка налоги беременность приватизация оформление декретный отпуск ип сроки развод регистрация отработка армия жилье квартира аренда компенсация молодая семья договор лицензия льготы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238745 Опубликовано 03.09.2015 в 10:36

как так работают паспортистки?

Доброго времени суток.Помогите пожалуйста разобраться с моим вопросом. Я со своей семьей собирались становиться на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Моя жена была зарегистрирована с 2008 года в общежитии а.г. Сенница, но не проживала там.Она меняла паспорт в связи с 25-летием в 2013 году.Его поменяли и поставили регистрацию там же.Когда жена пришла за справкой о занимаемом жилом помещении и составе семьи за последние 5 лет, ей сказали что ее в судебном порядке выселили в 2012 году и справку ей никто не даст. На суде жены не было и с судебным решением ее никто не информировал.Получается жена жила без регистрации 3 года. Куда нам теперь обращаться по этому поводу и где брать эту справку.

Гончар Сергей Александрович :: Фаниполь


Ключевые слова: паспорт, регистрация

  Ответов: 1

Справку вам уже никто не даст и брать ее бесполезно ибо срок постоянного проживания для постановки на очередь в Минском районе 5 лет. Теперь нужно заново искать прописку, ждать 5 лет и становиться на очередь. "На суде жены не было и с судебным решением ее никто не информировал" это ваши проблемы, потому что суд направляет повестку по последнему известному месту жительства т.е. в общагу где ваша жена не проживала и ессно ее не получала. Паспорт в 2013 ей поменяли скорее всего из-за того, что решение суда не поступило паспортистке общежития и соответствующие сведения еще не были внесены в карточку регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.09.2015 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269770: Сохранится-ли пенсия с паспортом серии РР?

Вопрос № 269325: как я с ребенком могу вернуться назад в Грецию?

Вопрос № 268805: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 268804: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 268682: Нужно ли менять свидетельство о браке при смене гражданства одним из супругов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы