Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор зарплата увольнение долг регистрация амнистия отработка компенсация ребенок оплата оформление строительство льготный кредит ип прописка льготы аренда право налоги наследство имущество распределение квартира жилье пособие брак суд оформление документов кредит раздел декретный отпуск очередь иск работа молодая семья продажа алименты армия права отпуск документы приватизация общежитие налог гражданство лицензия контракт беременность недвижимость выселение раздел имущества молодой специалист развод сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238722 Опубликовано 02.09.2015 в 21:12

Право на отпуск

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, когда мне можно будет взять вторую часть отпуска, если я пришла на работу в феврале и первую часть отпуска уже израсходовала в апреле?Могу ли я претендовать на оплачиваемый отпуск, если сейчас с апреля нахожусь в отпуске без содержания?Буду очень признательна за ответ!С уважением, Анна

Анна :: Минск


Ключевые слова: Оплачиваемый отпуск, сроки отпуска

  Ответов: 1

Период нахождения в отпуске без сохранения заработной платы свыше 14 календарных дней не включается в рабочий период для предоставления трудового отпуска. Думаю, что вы не можете претендовать на трудовой отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.09.2015 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2015 в 14:27

Могу ли я отозвать своё заявление из отпуска без содержания? Спасибо!

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Заявление вы отозвать не можете. Можете договариваться с нанимателем прерывании отпуска и выходе на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.09.2015 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213429: Когда я смогу пойти в оплачиваемый отпуск

Вопрос № 209111: компенсация за отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы