Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186910
 Всего ответов: 211263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оформление налоги отработка оплата ребенок имущество долг наследство амнистия продажа беременность общежитие налог декретный отпуск очередь иск контракт работа договор приватизация армия льготы прописка кредит права строительство суд сроки оформление документов молодая семья пособие регистрация жилье раздел имущества развод выселение лицензия гражданство распределение молодой специалист документы недвижимость отпуск право раздел брак зарплата ип алименты увольнение квартира компенсация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238692 Опубликовано 02.09.2015 в 16:06

Можно ли подать на взыскание долга с жены должника?

Дали знакомому крупную сумму в долг под расписку. Деньги не возвращает, ссылаясь на их отсутствие (работает сторожем и выплачивает долг по суду кампании мобильных систем ).Могу ли я подать в суд на взыскание суммы долга с его жены?

Боярская Юлия :: Новополоцк


Ключевые слова: долг

  Ответов: 2

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 02.09.2015 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам этого и не нужно делать . Вам нужно обратиться в суд и взыскать по решению суда долг в судебном порядке и в порядке обеспечения иска наложить арест на имущество в совместной квартире должников. ЗАтем сумму по решению суда Вы сможете индексировать, обратившись с простым заявлением в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.09.2015 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272502: Порядок взыскание долга по расписке?

Вопрос № 272322: Может ли быть описан участок?

Вопрос № 272249: прописка с долгами

Вопрос № 271424: можно ли обратиться с иском

Вопрос № 271416: признать расписки по долгу недействительными

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238692





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы