Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество право долг жилье суд налог регистрация оплата приватизация беременность молодая семья сроки пособие амнистия продажа зарплата прописка очередь квартира декретный отпуск налоги общежитие наследство гражданство молодой специалист выселение работа оформление документов развод права оформление брак раздел компенсация договор ип армия лицензия иск льготы аренда льготный кредит распределение строительство документы недвижимость ребенок алименты отпуск увольнение раздел имущества отработка контракт кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238679 Опубликовано 02.09.2015 в 13:45

Должен ли я платить госпошлину?

Должен ли я платить госпошлину за временное проживание если до этого у меня аннулировали вид на жительство?и есть указ президента №420 о пребывание граждан Украины в Республике Белорусь!

Голосной Александр :: Дрибин


Ключевые слова: гражданство, миграция, пошлина

  Ответов: 1

Должны платить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.09.2015 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2015 в 14:48

Извините,а можно как то прокомментировать?и как же указ №420

Голосной Александр :: Дрибин


  Ответов: 1

Указ 420 распространяется не на всех граждан Украины, а лишь впервые прибывших из Лугандона. Вы не впервые прибывший, поэтому будете платить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.09.2015 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254347: Просрочил регистрацию на 5 месяцев

Вопрос № 244373: Имеет ли право гражданка украины,жить в Минске без регистрации

Вопрос № 238299: Как узнать о долге перед государством

Вопрос № 218532: когда получу паспорт РР куда дальше обращаться...

Вопрос № 206741: Как переехать на ПМЖ в Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы