Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел развод регистрация прописка выселение право продажа льготный кредит декретный отпуск лицензия пособие оформление отработка суд квартира оплата жилье строительство налог отпуск документы контракт права недвижимость молодой специалист увольнение ип льготы приватизация очередь распределение беременность кредит амнистия ребенок иск долг раздел имущества аренда алименты гражданство зарплата наследство общежитие налоги армия компенсация сроки оформление документов имущество брак работа молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238651 Опубликовано 01.09.2015 в 22:33

чеки жилья

Добрый день! Хочу обратится вам за консультации по вопросу чеков жилья! Ситуация токая я построил квартиру по льготному кредиту, через три года женился (2013) есть общий ребенок уже два года! Жене мама подарила чеки оформили через нотариуса на ее имя! Можем мы этими чеками погасить частично кредит за квартиру?

Новак Александр :: г.п. Мачулищи


Ключевые слова: чеки жилья

  Ответов: 1

перерегистрированные до 1.1.2007г. чеки "Жилье" могут использоваться гражданами и членами их семей, для погашения задолженности по кредитам банков (включая выплату процентов за пользование ими), взятым и использованным на финансирование коллективного жилищного строительства, долевого участия в жилищном строительстве... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.09.2015 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248727: Перерегистрация чеков жилья

Вопрос № 64213: Есть ли возможность погасить часть кредита на строительство жилья или приватизацию квартиры этими чеками жилья?

Вопрос № 54321: Перерегистрация чеков "Жилья"

Вопрос № 47198: иск в хоз.суд по поводу регистрации чеков жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы