Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск распределение молодая семья долг декретный отпуск имущество аренда увольнение налоги льготы молодой специалист развод строительство ребенок оформление лицензия компенсация право оплата налог оформление документов жилье документы продажа отработка сроки брак амнистия договор льготный кредит выселение приватизация гражданство контракт зарплата очередь отпуск недвижимость общежитие беременность раздел пособие суд регистрация кредит прописка алименты работа армия квартира права раздел имущества ип наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238627 Опубликовано 01.09.2015 в 16:27

выход из гражданства

Доброе время суток.Я гражданка Туркменистана, вышла замуж за гражданина РБ, хотела подать документы на вид на жительство, но столкнулась с рядом проблем. Некоторые справки, которые необходимо предоставить для получения ВНЖ нужно брать в Туркменистане, а возможности поехать туда у меня нет. Так вот в чем вопрос, если я выйду из гражданства Туркменистана в посольстве в Минске (ведь я могу так сделать?), какие документы мне нужно будет подавать на ВНЖ?Спасибо.

гречина кристина :: Брест


Ключевые слова: гражданство, перечень документов, вид на жительство

  Ответов: 1

Во-первых, не так то просто выйти из гражданства (особенно без предоставления гарантий получения иного гражданства), во-вторых это не настолько быстрая процедура как вам кажется. Пакет документов на получение ВНЖ от этого не изменится (справку о несудимости представлять все равно придется). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.09.2015 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272633: какие документы нужны для ввоза медицинских товаров (эпидулярные катеторы) на территорию РФ?

Вопрос № 256187: как открыть ип по ремонту и обслуживанию автомобилей

Вопрос № 253325: Перечень документов для замены свидетельства о рождении в связи с ошибками в фамилии и отчестве

Вопрос № 245690: Распределение по месту работы будущего мужа

Вопрос № 238441: перечень документов для пмж в Рб гражданину турции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы