Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180749
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья продажа права кредит алименты налог отпуск долг распределение жилье пособие работа молодой специалист право общежитие документы декретный отпуск оформление документов льготный кредит очередь лицензия наследство сроки брак квартира ип гражданство суд приватизация льготы иск оплата оформление ребенок зарплата регистрация недвижимость компенсация отработка раздел имущества армия развод налоги беременность прописка увольнение договор выселение контракт имущество строительство амнистия раздел аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238601 Опубликовано 01.09.2015 в 11:04

Предоставление услуг адвоката бесплатно

Здравствуйте, в каких случаях возможно предоставление услуг адвоката по уголовному делу бесплатно? Возможно ли освобождение от оплаты в связи с оправданием подсудимого? В связи с отсутствием денежных средств? Дело в том, что следствие и суд длятся очень долго, больше года, и деньги у семьи закончились. Какие вообще есть варианты?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Адвокат, бесплатно

  Ответов: 1

Так или иначе работа адвоката все равно оплачивается. Если адвокат осуществляет защиту на основании ст. 46 УПК, то изначально деньги ему выплачивает бюджет, затем (в случае признания человека виновным) суммы взыскиваются с осужденного. Если вы рассчитываете на "бесплатного" адвоката, то будьте готовы к тому, что адвокаты будут периодически меняться, что не есть хорошо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 01.09.2015 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197543: как это оценивать?

Вопрос № 263533: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 263531: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 223140: Имею ли права с видом на жительство на бесплатную медицину?

Вопрос № 177551: Могу ли я требовать замены товара, если по не знанию приобрела не тот товар

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы