Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел лицензия контракт недвижимость увольнение молодой специалист ребенок оформление документов жилье продажа распределение сроки декретный отпуск суд отпуск алименты ип армия права прописка аренда выселение льготы амнистия строительство льготный кредит приватизация наследство оплата налоги беременность раздел имущества отработка право зарплата молодая семья компенсация оформление регистрация квартира общежитие иск договор работа брак пособие имущество очередь долг развод документы кредит налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238592 Опубликовано 01.09.2015 в 03:29

Алименты перечисляются только через бухгалтерию или плательщик вправе сам перечислять сумму?

Бывший муж выплачивает алименты на содержание нашего общего ребенка, однако, они поступают через почту в виде денежного перевода в размере 738 000 бел. руб. непосредственно от бывшего мужа. Это правомерно или же они должны поступать только через бухгалтерию предприятия, на котором он работает? И, если не работает, каким образом должны перечисляться алименты?

Марина :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

алименты удерживаются из заработка бухгалтерией и уплачиваются плательщиком из иного дохода в соответствие решению суда. плательщик не работает - нет заработка, естественно, алименты НЕ удерживаются бухгалтерией. нет иного дохода - плательщик НЕ уплачивает их самостоятельно. если плательщик работает, обратитесь в бухгалтерию его предприятия с этим вопросом. если там вопрос выяснить не удастся - к судебным исполнителям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 01.09.2015 в 05:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Вопрос № 281012: Тест на отцовство

Вопрос № 280823: Выплата алиментов

Вопрос № 280820: Как праивльно подать на алименты

Вопрос № 280766: Куда обратиться, если квитанции на алименты не приходят уже несколько месяцев, но при этом второй стороной они выплачиваются?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
287 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы