Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187918
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация выселение имущество отработка оформление развод документы раздел имущества общежитие брак ребенок налоги приватизация компенсация сроки права кредит льготный кредит жилье распределение льготы аренда работа декретный отпуск суд молодой специалист увольнение наследство оформление документов налог строительство алименты амнистия контракт продажа иск зарплата очередь недвижимость армия пособие гражданство ип отпуск договор квартира раздел право долг лицензия оплата беременность молодая семья прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238585 Опубликовано 31.08.2015 в 21:59

могут ли мне аннулировать вид на жительство?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, я гражданка Украины, год назад получила вид на жительство в Республике Беларусь по ходатайству от работы. на данный момент поменяла место работы. Могут ли мне аннулировать вид на жительство? Кто должен сообщить о том что я уволилась в миграционную службу? должно ли мне прийти уведомление об этом? какая ответственность на мне, если я сама не сообщу в миграционную службу о смене места работы?

Корнеева София :: Пинск


Ключевые слова: вид на жительство, аннулирование

  Ответов: 1

Организация обязана уведомить миграционную службу о прекращении с вами трудовых отношений. ВНЖ аннулируют, поскольку отпало основание по которому оно выдавалось. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.09.2015 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2015 в 21:08

Благодарю за ответ!А если организация не уведомит миграционную службу?что будет в этом случае?

Корнеева София :: Пинск


  Ответов: 1

В дальнейшем ходатайства этой организации больше удовлетворяться не будут. Вряд ли из-за вас кто то захочет рисковать репутацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.09.2015 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266683: нужно ли расторгать действующий договор, если заключается новый?

Вопрос № 246939: Взыскание и возврат алиментов за предыдущие годы.

Вопрос № 231264: Как аннулировать стат. декларацию, какое основание для аннулирования?

Вопрос № 230296: Продажа автомобиля по генеральной доверенности

Вопрос № 225469: Что будет с недвижимостью в РБ при аннулировании вида на жительства в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы