Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация суд продажа гражданство армия контракт прописка молодая семья распределение приватизация пособие беременность договор оформление документов квартира права строительство общежитие долг льготы жилье выселение налог наследство льготный кредит ребенок молодой специалист развод оплата декретный отпуск документы амнистия отпуск раздел имущества ип алименты недвижимость отработка регистрация кредит очередь увольнение оформление сроки налоги зарплата работа имущество раздел лицензия иск право аренда брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238572 Опубликовано 31.08.2015 в 18:55

Какой интервал между трудоустройствами не является прерыванием трудового стажа?

Собираюсь увольняться и искать новую работу. Подскажите, пожалуйста, какой интервал между трудоустройствами не считается прерыванием трудового стажа.Я работаю в школе учителем. Директор не объявила перед выходом мною в отпуск нагрузку на будущий год. Правомерно ли она поступила? Спасибо.

Герт Евгения :: Минск


Ключевые слова: трудоустройство, стаж

  Ответов: 1

В последние годы сильно изменилось трудовое и пенсионное законодательство. Теперь нет такого понятия как прерывание трудового стажа. Можете прерывать его сколько угодно и на любое время, поскольку теперь имеет значение для работника период работы, за который вместо него наниматель уплачивал страховые взносы в ФСЗН, либо работник сам их уплачивал, например, осуществляя предпринимательскую деятельность в качестве ИП. Мне сложно комментировать решение Вашего директора, но попробуйте поговорить с зам. директора школы по учебной работе, поскольку обычно в его обязанности входит распределение нагрузки между учителями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 31.08.2015 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261318: работа дежурного пульта управления во вневедомственной охране учитывается или нет как служба в госорганах ?

Вопрос № 259883: Имеет ли право он на получении пенсии?

Вопрос № 259365: в какой стаж всчитывать?

Вопрос № 257790: Зачет с таж Армию

Вопрос № 256318: Когда я смогу выйти на льготную пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы