Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги аренда зарплата молодой специалист приватизация кредит отпуск работа гражданство раздел права увольнение продажа договор льготный кредит иск ребенок прописка долг выселение налог оформление документов контракт беременность компенсация развод алименты строительство отработка амнистия право квартира очередь распределение суд пособие раздел имущества армия оплата молодая семья льготы общежитие декретный отпуск имущество ип жилье регистрация документы недвижимость наследство сроки брак лицензия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238549 Опубликовано 31.08.2015 в 13:12

Исковое заявление в суд

Уважаемые юристы! Пожалуйста, может быть кто-то поможет. Написала исковое заявление в суд о взыскании с нанимателя среднего заработка за каждый день просрочки и выплаты заработной платы , пожалуйста, может быть кто-нибудь сможет его просмотреть профессиональным взглядом, и в случае чего исправить неточности. Могу сбросить на электронную почту. Ну, пожалуйста.

Елена :: Минск


Ключевые слова: Взыскание заработной платы

  Ответов: 2

Это может сделать любой адвокат. Обращайтесь к адвокату очно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 31.08.2015 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в соответствие Закону об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь, Статье 6 и Статье 28. Оказание юридической помощи за счет средств коллегий адвокатов, республиканского и (или) местного бюджетов, п.1, Юридическая помощь гражданам Республики Беларусь, иностранным гражданам и лицам без гражданства (далее — граждане) оказывается за счет средств коллегий адвокатов: истцам — в судах первой инстанции при ведении дел, связанных с трудовыми правоотношениями,... адвокат может составить вам иск бесплатно, за счет средств коллегии. в случае удовлетворения вашего иска эти средства могут быть взысканы с нанимателя. за подробностями обратитесь к ближайшим адвокатам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 31.08.2015 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы