Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление молодой специалист право выселение развод очередь общежитие ребенок сроки беременность регистрация документы строительство оформление документов иск увольнение права отработка армия квартира алименты распределение лицензия налоги кредит суд оплата ип недвижимость долг гражданство контракт брак раздел имущества аренда амнистия пособие наследство молодая семья налог льготный кредит раздел имущество декретный отпуск льготы компенсация работа продажа договор прописка зарплата отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238544 Опубликовано 31.08.2015 в 12:18

Имеет ли право работадатель не продлить контракт,если жена в декретном отпуске,ребёнку 10месяцев

Здравствуйте.У меня в семье сложилась такая ситуация:я нахожусь в дектретном отпуске(сыну 10месяцев),у мужа контракт заканчивается 30.09.2015 года,т.е через месяц и ему уже выслали уведомление о непродлении контракта.Как же так,я в декретном отпуске,у нас маленький сын,жилья нет,живём в арендной однокомнатной квартире организации,в которой работает муж.Помогите,пожалуйста,уже совсем измучилась,сил нет.За время работы,у мужа не было никаких выговоров,он работает около 4 лет.

Марудка Марина :: Кричев


Ключевые слова: контракт, ребёнок до 3х лет

  Ответов: 3

Истечение срока действия контракта является основанием для прекращения трудовых отношений независимо от наличия или отсутствия нареканий к работнику, наличия или отсутствия супруги и детей и работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 31.08.2015 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Истечение срока действия контракта является основанием для прекращения трудовых отношений независимо от наличия или отсутствия нареканий к работнику, наличия или отсутствия супруги и детей и работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 31.08.2015 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласен с коллегой, но у Вас есть маленький шанс-пусть Ваш супруг подойдет в профсоюзную организацию предприятия и спросит, что прописано по этому вопросу в коллективном договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Л. :: 31.08.2015 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197723: возможен ли развод при наличии ребёнка, которому нет 3х лет?

Вопрос № 261555: Можно ли изменить сроки выплаты зарплаты без внесения изменений в контракт

Вопрос № 261084: Расторгнуть контракт по собственному желанию.

Вопрос № 260480: Я перешла на неполную занятость и теперь не могу уволиться.

Вопрос № 260378: могу ли я отстоять свой оклад прописанный в контракте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы