Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство пособие амнистия развод контракт компенсация зарплата выселение отработка лицензия оформление армия беременность кредит налог налоги льготный кредит декретный отпуск ип право прописка недвижимость оформление документов отпуск очередь права регистрация брак льготы работа раздел увольнение суд долг жилье молодой специалист наследство общежитие сроки раздел имущества документы оплата иск распределение гражданство имущество алименты молодая семья приватизация квартира аренда ребенок договор продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238535 Опубликовано 31.08.2015 в 11:15

Имею ли я право сдавать по договору квартиру,построенную по льготному кредиту,если кредит погашен.

Могу ли я сдавать официально по договору в аренду квартиру, построенную по льготному кредиту, если кредит погашен?

Шендик Михаил :: Минск


Ключевые слова: Аренда, квартира, кредит.

  Ответов: 1

можете. запрет или необходимость получения разрешения у местного исполнительного и распорядительного органа, существует, в соответствие УПРБ №13, в отношении квартиры, построенной с привлечением льготного кредита, если он не погашен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 31.08.2015 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253546: Какое право на квартиру имеет дочь?

Вопрос № 202322: Составление искового заявления мужу плюс перечень документов в суд о разделе платы за комунальные услуги и кредита за квартиру.

Вопрос № 194267: Переписаться с очереди на постройку жилья в Минске на Минскую область.

Вопрос № 189207: повлияет ли поручительство на выдачу мне в будущем кредита на квартиру?

Вопрос № 180274: Как сделать правильно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы