Вопрос № 238530 Опубликовано 31.08.2015 в 10:38

Куда отправлять копию искового заявления?

Доброго дня! Скажите,пожалуйста, когда отправляешь почтой исковое заявление о невыплате заработной платы в суд, копию искового заявления для Ответчика высылать на адрес ответчика или так же в суд, а суд потом сам отправляет Ответчику.

Елена :: Минск

Ключевые слова: исковое заявление

  Ответов: 1

В суд. Если суд примет дело к производству, он сам перешлет копию иска ответчику.  

Сергей Магонов :: 31.08.2015 в 10:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2015 в 11:52

Сергей,скажите, пожалуйста, может быть можно мне Вам сбросить исковое заявление на электронную почту, я его писала сама, может быть что-то не правильно. Не могли бы Вы его подкорректировать, если что-то не так.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Не, мне лучше не надо)) Я сторонник точки зрения о том, что сапоги должен тачать сапожник, пироги печь пирожник, зубы лечить дантист, а иски писать адвокат, поэтому скептически отношусь к случаям самолечениея зубов и самостоятельного писания исков.  

Сергей Магонов :: 31.08.2015 в 12:10