Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191035
 Всего ответов: 215931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит налоги продажа кредит раздел регистрация долг молодая семья оплата аренда беременность отработка наследство оформление документов общежитие развод имущество лицензия алименты ребенок амнистия брак жилье недвижимость прописка молодой специалист права иск сроки отпуск пособие компенсация договор квартира гражданство ип раздел имущества увольнение очередь льготы контракт оформление декретный отпуск выселение строительство налог суд зарплата документы армия работа приватизация распределение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238508 Опубликовано 29.08.2015 в 19:23

Имею ли я право не прописывать бывшего мужа в новый дом?

Бывший муж проживает со мной в квартире,которая является совместно нажитым имуществом. Я являюсь собственником этой квартиры. На данный момент я ее продаю и покупаю дом. Имею ли я право не прописывать в новом доме бывшего мужа?

Светлана Александровна :: Минск


Ключевые слова: Выселение, квартира

  Ответов: 1

не торопитесь: муж имеет право на долю собственности в квартире и без письменного его согласия вы квартиру не продаете. а если он даст такое согласие, то далеко не факт, что легко найдете желающих купить квартиру с зарегистрированным в ней гражданином. а он откажется от своего права на долю собственности и вы квартиру продадите и купите дом, то бывшему мужу вы уже будете ничего не должны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.08.2015 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273163: заключается ли договор найма с ИП на проживание в общежитии или нужна только государственная организация?

Вопрос № 272281: Выселение соседей из коммуналки

Вопрос № 270831: Как снять с регистрационного учёта без согласия?

Вопрос № 263780: Подскажите, пожалуйста, имею ли я право настаивать на выселении продавца из квартиры и передачи квартиры мне, ведь я полностью рассчитался за квартиру

Вопрос № 263765: Обжаловать иск о выселении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы