Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество прописка ребенок льготы молодой специалист увольнение распределение сроки брак алименты раздел имущества отработка работа компенсация продажа оплата квартира очередь приватизация наследство контракт декретный отпуск недвижимость документы амнистия налоги раздел льготный кредит права беременность оформление документов строительство кредит общежитие аренда суд зарплата гражданство развод армия пособие молодая семья выселение отпуск регистрация оформление ип налог лицензия жилье право договор долг иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238502 Опубликовано 29.08.2015 в 16:55

Могу ли я выписать бывшего мужа из кватиры

Я купила квартиру у своей свекрови семь лет назад по кредиту банка . Мой муж в то время был в ней прописан. Поэтому по договору купли-продажи он имеет право пользования этой квартирой. Через два года я развелась.Муж не проживает в квартире шесть лет ,не оплачивает комунальные платежи и кредит. Могу ли я лишить его прописки и права пользования жильем. Квартира однокомнатная. Кредит еще не выплачен.Вместе со мной проживает наша семнадцатилетняя дочь. Спасибо.

Казакова Елена :: Гродно


Ключевые слова: Выписка, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Если Вы в браке с мужем купили за счет кредитных средств квартиру и в браке же выплачивали кредит,тогда квартира будет считаться Ваша совместная с мужем. Исключением является случай, если решением суда о расторжении брака будет установлено,что Вы прекратили вести совместное хозяйство с мужем до того,как купили квартиру! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.08.2015 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 259530: Выдача выписки из медкарты

Вопрос № 254770: При выписке теряется ли доля?

Вопрос № 252130: Выписка

Вопрос № 249011: Можно ли выписать сестру с квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы