Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191082
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги амнистия брак очередь общежитие оформление права льготный кредит кредит компенсация имущество алименты гражданство сроки отработка оформление документов работа прописка долг приватизация зарплата документы строительство иск пособие недвижимость налог армия контракт льготы наследство увольнение отпуск молодая семья раздел имущества регистрация квартира суд раздел аренда выселение развод ип право продажа беременность декретный отпуск договор лицензия ребенок молодой специалист жилье оплата распределение







  • Новотирал купить в Москве
    pharmainfo.su
  • смарт беби вотч q60s см. тут
    babywatchclub.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23850 Опубликовано 17.04.2008 в 15:16

Подскажите, пожалуйста, какие должностные обязанности зав.склада готовой продукции?

Гибанова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Для выполнения возложенных на него функций заведующий складом готовой продукции обязан: 3.1. Руководить работой склада по приему, хранению и отпуску готовой продукции, по ее размещению с целью наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых товаров. 3.2. Обеспечивать сохранность готовой продукции. 3.3. Организовывать работы по комплектации, упаковке и подготовке продукции к отгрузке. 3.4. Производить отгрузку продукции согласно оформленным соответствующим образом документам (счет-фактурам, накладным, пр.). 3.5. Организовывать проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты, сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам погрузочного реквизита. 3.6. Вести учет складских операций. 3.7. Обеспечивать выполнение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов. 3.8. Составлять установленную отчетность. 3.9. Следить за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивать их своевременный ремонт. 3.10. Участвовать в проведении инвентаризации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 17.04.2008 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2008 в 08:21

Я бы хотела уточнить, обязан ли зав. склада готовой продукции выписывать накладные ТТН-1?

Гибанова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Смотря как на вашем предприятии заведено. Могут вменить в обязанности зав. склада, могут бухгалтеру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 18.04.2008 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы