Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодой специалист долг декретный отпуск общежитие контракт очередь развод строительство имущество продажа отработка раздел алименты право договор работа наследство квартира гражданство оформление документов налог льготный кредит ип иск кредит сроки суд ребенок молодая семья компенсация лицензия зарплата армия отпуск увольнение раздел имущества пособие жилье аренда налоги оформление льготы прописка распределение брак регистрация выселение амнистия беременность недвижимость приватизация права документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238489 Опубликовано 29.08.2015 в 11:46

Возможно ли взыскать разницу в стоимости билетов?

27.08.2015 года в Минске прошел концерт группы Linkin Park. На данный концерт продавались билеты разных категорий, в т.ч. на танцпол продавались билеты двух категорий,а именно танцпол 1 (стоимость 1,7 млн рублей) и танцпол 2 (стоимость 1,2 млн рублей). Размещение на танцполе 1 предполагало более близкое размещение к сцене,т.е. более выгодное местоположение по сравнению с танцполом 2. По факту же никакого разделения между танцполами не оказалось,т.е. люди купившие билеты на танцпол 1 получили такую же услугу как и люди купившие билеты на танцпол 2,но при этом переплатили 500 тыс рублей за несуществующую выгоду. Возможно ли в данном случае взыскать с организатора концерта разницу в стоимости билетов?

Захаренко Алексей :: Минск


Ключевые слова: стоимость билетов, концерт

  Ответов: 2

В принципе считаю можно, при условии,что Вы докажете этот факт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.08.2015 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В качестве доказательства может выступать фото/видео с фактом отсутствия заграждения (как пример). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

lawhelpss@gmail.com :: 29.08.2015 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247219: Возврат денег за несостоявшийся концерт

Вопрос № 239654: Можно ли привлечь за мошенничество ?

Вопрос № 194220: Как вернуть деньги за несостоявшийся концерт?

Вопрос № 161168: Как вернуть деньги за несостоявшийся концерт?

Вопрос № 92590: Могу лия вернуть деньги за билеты на несостоявшийся концерт через полтора года!!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы