Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ребенок прописка зарплата алименты иск документы гражданство отпуск увольнение раздел развод общежитие отработка продажа амнистия недвижимость раздел имущества выселение декретный отпуск распределение очередь компенсация аренда оформление договор работа налог лицензия строительство ип налоги наследство молодая семья льготный кредит молодой специалист жилье льготы кредит контракт права суд имущество квартира регистрация беременность долг оплата сроки пособие брак армия приватизация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238487 Опубликовано 29.08.2015 в 09:55

полагается ли отсрочка от распределения?

Уважаемые консультанты, полагается ли отсрочка от распределения (после обучения в вузе РБ на бюджете), получающему высшее образование II ступени (магистратура) в российском вузе на дневной форме обучения? Спасибо

Юлия :: минск


Ключевые слова: распределение, магистратура

  Ответов: 1

Вы обязаны получить распределение в вузе. Тем не менее, согласно пункта 29 Положения о порядке распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников…, утв. Постановлением Совета Министров РБ от 22.06.2011 N 821 (ред. от 16.05.2014), – «Выпускник, получивший свидетельство о направлении на работу, который зачислен в учреждение образования на обучение за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов в дневной форме получения образования на более высокий уровень (ступень) образования, обязан в течение трех дней после зачисления письменно уведомить о своем зачислении нанимателя, учреждение образования и вернуть свидетельство о направлении на работу в учреждение образования». Если выпускник приступил к работе по распределению, то на основании абзаца 4 пункта 33 вышеназванного Положения он подлежит увольнению нанимателем в связи с зачислением его в учреждение образования на обучение в дневной форме получения образования более высокого уровня (ступени). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.08.2015 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272764: Ответственность за второе поступление на бюджет в ВУЗ

Вопрос № 271618: Возможность работы в сфере оказания психологической помощи

Вопрос № 271064: Имеют ли права по месту распределения не отпускать на учебу в магистратуру?

Вопрос № 270704: Имеет ли право работадатель не отпускать учиться в магистратуру

Вопрос № 266510: По какой статье уволить молодого специалиста, если он учится в магистратуре на дневном отделении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы