Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества право жилье лицензия увольнение очередь ребенок работа продажа декретный отпуск наследство льготы оплата распределение оформление документов выселение молодой специалист имущество договор приватизация алименты раздел молодая семья отработка контракт развод оформление армия суд отпуск прописка строительство налог налоги регистрация ип пособие зарплата гражданство иск брак права недвижимость долг беременность аренда сроки амнистия льготный кредит квартира документы компенсация общежитие кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238435 Опубликовано 28.08.2015 в 13:32

Погашение судимости

Здравствуйте, уважаемые юристы. Осужден по ст.435 ч.1 с уплатой штрафа. Когда снимется судимость, т.е. когда ждать следующую повестку?

Круглов Илья :: Витебск


Ключевые слова: судимость, призыв в армию

  Ответов: 1

Судимость у Вас погаситься по истечении одного года после отбытия основного и дополнительного наказаний, т.е. в Вашем случае после 1 года с даты уплаты штрафа. С этого времени можете ожидать повестку о призыве на службу в армию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.08.2015 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2015 в 09:20

Спасибо, Иван Антонович, всё понятно. Позвольте ещё один вопрос по этой теме. Если служба судебных исполнителей даёт рассрочку по оплате штрафа на 1 год, сдвинет ли это срок встречи "с повесткой"?

Круглов Илья :: Витебск


  Ответов: 1

Да, сдвинется на 1 год. На больший срок выплату штрафа по Вашему заявлению и заключению судебного исполнителя Вам не вправе предоставить суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 31.08.2015 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264966: Могут ли снять меня с очереди на жильё, при призыве в армию?

Вопрос № 262200: Есть ли какая-либо отсрочка в виду того, что ты являешься ИП или Юр.Лицом и у тебя есть обязательства перед другими лицами?

Вопрос № 257254: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Вопрос № 257247: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Вопрос № 257246: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы