Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184561
 Всего ответов: 208699
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка право развод оформление регистрация молодая семья наследство отработка сроки продажа выселение налоги компенсация оплата алименты зарплата льготный кредит очередь раздел имущества брак распределение общежитие аренда документы суд льготы жилье пособие договор раздел амнистия имущество увольнение квартира отпуск лицензия приватизация работа гражданство молодой специалист ип права оформление документов кредит армия ребенок недвижимость декретный отпуск контракт долг строительство беременность налог иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238429 Опубликовано 28.08.2015 в 12:33

взыскание заложенности по частично выполненному договору строительного подряда.

Между ООО и ТЧУП был заключен договор строительного подряда. ТЧУП выступает в качестве субподрядчика. Работы должны были проводиться в течении 7 дней. Работников ТЧУП ООО заселило в общежитие и оплатило его. Работники ТЧУП выполнили работы некачественно и не в срок. Т.к. субподрядчик некачественно выполнил работы и испортил много материалов, ТЧУП оплатили 1/3 от оговоренной суммы наличными. Никаких двухсторонних подписанных документов нет (кроме договора). В договоре объем работ не указан. ТЧУП отрицает получение 1/3 вознаграждения и подал в суд о взыскании заложенности.Какую позицию выстроить ООО в суде?

Вит Ольга :: Минск


Ключевые слова: Судебная защита

  Ответов: 2

обоснованную. по трем строчкам ни кто вам правовую позицию не построит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 28.08.2015 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Из этих трех строчек видно, что никаких актов о выполненных работ не было подписано, уже какая-то но позиция) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

lawhelpss@gmail.com :: 29.08.2015 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44
269706Борисевич Ок...21.07.17 в 10:29
269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы