Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира недвижимость работа гражданство права выселение ип алименты брак армия компенсация контракт увольнение наследство оформление имущество налог общежитие документы строительство молодой специалист амнистия прописка оформление документов налоги льготы кредит раздел развод зарплата беременность декретный отпуск сроки отпуск льготный кредит продажа договор жилье отработка иск пособие ребенок регистрация молодая семья долг право очередь распределение лицензия приватизация раздел имущества суд аренда оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238427 Опубликовано 28.08.2015 в 12:22

смена директора

Добрый день. Подскажите пожалуйста ситуацию. Я работала 5 лет в должности директора, а теперь хочу стать заместителем, все надоело. А директором станет один из учредителей. По фирме были убытки, когда я работала директором, но эти убытки были по вине учредителей. На моем заявлении на увольнение он напишет, что материальных претензий ко мне не имеет.И если он решит закрывать фирму или придет проверка, я как бывший директор буду за что-то отвечать? И как мне себя обезопасить, ставши заместителем, чтобы не нести материальной ответственности, может создать какой-то приказ?

Иванова Светлана :: Минск


Ключевые слова: директор, мат.ответственность

  Ответов: 1

директор полностью отвечает за деятельность руководимого предприятия. за виновные действия. перед проверкой за полноту и правильность, перед собственниками за возможный ущерб. никакой приказ или письмо не поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 28.08.2015 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243256: Могу ли я уволиться

Вопрос № 264350: взыскание долгов с бывшего директора в ооо

Вопрос № 263320: Совмещение обязанностей директора и начальника производства

Вопрос № 262308: можно ли совмещать с основной работой работу на руководящей должности на 0,5 ставки у другого нанимателя

Вопрос № 262274: можно ли совмещать с основной работой работу на руководящей должности на 0,5 ставки у другого нанимателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы