Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье развод документы имущество распределение раздел имущества оплата амнистия продажа армия ребенок молодая семья аренда договор оформление документов работа налоги раздел гражданство долг регистрация сроки молодой специалист компенсация увольнение суд брак иск прописка лицензия декретный отпуск алименты контракт пособие выселение отпуск квартира отработка строительство очередь недвижимость зарплата налог приватизация наследство кредит льготный кредит льготы право ип общежитие права оформление беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238425 Опубликовано 28.08.2015 в 12:16

Могу ли я стать на учет на улучшение жилищных условий в Минске, либо это делается только по месту регистрации?

С супругой зарегистрированы в Гомельской области. Проживаем в Минске (снимаем квартиру без договора аренды), работаю в Минске 9 лет. Могу ли я стать на учет на улучшение жилищных условий в Минске, либо это делается только по месту регистрации? P.S. Никаких жилых помещений в собственности нет.

Миронов Артем :: Минск


Ключевые слова: жильё, улучшение, регистрация

  Ответов: 1

Для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске, Вам нужно быть зарегистрированным в Минске по месту жительства не менее 10 лет. Если бы Вы все эти 9 лет имели Минскую постоянную регистрацию, т.е. были зарегистрированы по месту жительства, то через год Вы имели бы право стать на очередь на улучшение жилищных условий. К сожалению, сегодня Вы можете стать на очередь на улучшение жилищных условий только по месту своей постоянно регистрации в Гомельской области. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.08.2015 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246809: Ка стать нуждающимся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 226674: Имею ли я право на расширение жилплощади?

Вопрос № 201686: имею ли право на улучшение,и какое,жилищных условий

Вопрос № 162712: Постановка на учет в улучшении жилищных условий

Вопрос № 155981: Как правильно улучшить жилищные условия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы