Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ребенок кредит оплата приватизация налог очередь общежитие молодой специалист суд молодая семья долг алименты жилье документы амнистия продажа отработка наследство иск квартира ип раздел имущества раздел армия права оформление документов компенсация льготы сроки право выселение льготный кредит декретный отпуск оформление брак гражданство регистрация пособие аренда развод прописка лицензия распределение имущество беременность недвижимость увольнение отпуск работа контракт налоги зарплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238423 Опубликовано 28.08.2015 в 12:00

Как прекратить шантаж?

Здравствуйте! Меня шантажирует аноним. Он грозится выложить мои интим фото в соц. сеть и разослать всем моим родственникам и знакомым. Что в данном случае я могу сделать?

Вероника Цветкова :: Минск


Ключевые слова: шантаж, фото, угроза

  Ответов: 1

Обратиться с заявлением в милицию, если путем шантажа аноним вымогает у Вас деньги, какое-либо имущество или право на имущество, либо совершения насильственных действий с Вами, например сексуального характера. В таком случае у анонима будет состав преступления, предусмотренный ст. 208 УК (Вымогательство). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.08.2015 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240316: Статья 208 (Вымогательство)

Вопрос № 238392: Имеет ли право владелец комнаты вселить в нее своего родственника.

Вопрос № 226518: Обещают подбросить наркотики, как защититься?

Вопрос № 225931: алименты

Вопрос № 211765: Имеет ли покупатель требовать моральный ущерб в размере 3.000.000 за 1 просроченный хлеб?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы