Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187875
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь распределение отпуск суд беременность строительство налог льготы алименты пособие оплата отработка квартира имущество льготный кредит иск амнистия раздел имущества налоги оформление документов долг договор увольнение декретный отпуск лицензия ребенок жилье ип армия работа право раздел молодая семья прописка аренда развод продажа кредит наследство молодой специалист регистрация сроки выселение права документы общежитие контракт приватизация зарплата компенсация гражданство брак недвижимость оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238417 Опубликовано 28.08.2015 в 10:20

Есть ли у меня шанс работать в милиции?

Здравствуйте! Есть ли у меня шанс работать в милиции? Отец был судим( умер в 2009 г.) они с мамой в разводе с 96-го года , то есть я его почти не видела и не знаю. На мать было заведено уголовное дело 4 года назад ,но все обошлось( след остался ). У меня приводов нет , даже штрафов не было ни разу. Может хоть какой-то шанс есть?!

Кувшинова Татьяна :: Жодино


Ключевые слова: ///

  Ответов: 1

Ни одно из приведенных Вами обстоятельств не является безусловным основанием для отказа в приему на работу. Ваша биография - материал Вас характеризующий. В каждом конкретном случае рассматривается индивидуально. Хотите работать - идите в отдел кадров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.08.2015 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы