Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь лицензия отработка строительство беременность раздел продажа прописка кредит договор раздел имущества суд брак распределение оплата регистрация права приватизация зарплата ип документы льготы контракт выселение работа пособие амнистия увольнение молодой специалист развод квартира ребенок наследство жилье декретный отпуск налоги гражданство долг недвижимость компенсация аренда сроки отпуск оформление документов иск право налог общежитие молодая семья имущество оформление алименты армия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238394 Опубликовано 27.08.2015 в 22:17

имею ли я право не оплачивывать

подскажите пожалуйста открывал ип но не работал не одного дня пришло постановление с фсзн оплатить более 6000000 что мне можно сделать

карачун александр борисович :: город витебск


Ключевые слова: документы, налоги, права

  Ответов: 1

Если вы в период, за который вам насчитали взносы в фсзн, не работали по трудовому договору (контракту), не являлись получателем пенсий и пособий, то вам придется оплатить взносы в фсзн. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2015 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2015 в 22:54

подскажите но как ип я вообще не работал и до конца не открывал, меня спрашивали когда начнёте на что отвечал что нет пока возможности,налог так же не разу не платил,и получается что фсзн все равно обязан заплатить?

карачун александр борисович :: город витебск


  Ответов: 1

Да, все равно обязаны заплатить. С февраля 2014 г. независимо от осуществления или неосуществления предпринимательской деятельности, ИП должны уплачивать взносы в фсзн в размере 35% от минимальной заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2015 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2015 в 23:19

скажите есть возможность оплатить частями всю сумму,заранее благодарен

карачун александр борисович :: город витебск


  Ответов: 1

Это уже как с ФСЗН договоритесь. Подайте им завление на рассрочку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.08.2015 в 03:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264000: оспаривание оформления дарственной

Вопрос № 263721: имеет ли брат право на наследство

Вопрос № 263639: получение жилой площади со статусом сирота

Вопрос № 263364: Могут ли уволить по 5 директу

Вопрос № 262355: Сохраняются ли за мужем права владельца и нужно ли будет согласие родителей и сестры,если он захочет прописаться снова в квартиру в г. Слоним.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы