Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ребенок сроки беременность очередь льготный кредит лицензия регистрация строительство оплата продажа иск договор работа недвижимость компенсация прописка льготы общежитие отпуск права алименты оформление отработка ип развод амнистия гражданство контракт увольнение право документы зарплата молодая семья аренда квартира налоги кредит брак армия имущество наследство налог долг распределение декретный отпуск раздел приватизация жилье пособие суд оформление документов раздел имущества молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23838 Опубликовано 17.04.2008 в 14:43

Подскажите, где можно найти документ СТАНДАРТ(Ы) ОПЛАТЫ ТРУДА В РБ? Заранее спасибо!

Настя :: Минск


  Ответов: 2

Такого документа не существует. Могу посоветовать Закон Республики Беларусь 11 ноября 1999 г. N 322-З «О государственных минимальных социальных стандартах». "Статья 6. Государственные минимальные социальные стандарты в области оплаты труда. Государственными минимальными социальными стандартами в области оплаты труда являются: минимальная заработная плата (месячная и часовая); республиканские тарифы оплаты труда, определяемые по тарифным коэффициентам Единой тарифной сетки работников Республики Беларусь и устанавливаемой Правительством Республики Беларусь тарифной ставке первого разряда с участием профсоюзов." Уточните вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Отдельный Алексей :: 17.04.2008 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы наверное имели ввиду Инструкцию о применении единой тарифной сетки работников РБ. http://pravo.kulichki.com/zak/year2002/doc09557.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 17.04.2008 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2008 в 10:10

Спасибо за ответ. Мне просто сказали, что такой документ существует, поэтому я и спросила. Нет, так нет. Скажите, а как тогда рассчитать вклад волонтеров в деньгах, если они будут привлечены на работу у нас в проекте? Можно ли их как-то приравнять к студентам и как тогда рассчитать зарплату студенту? Есть ли какой-нибудь мин.порог или что-то в этом роде? Заранее спасибо!

Настя :: Минск


  Ответов: 1

Я так думаю нужно приравнивать к з/п, которую получал бы работник за работу, которую выполняет волонтер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 22.04.2008 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы