Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата недвижимость строительство молодой специалист сроки раздел имущества компенсация беременность жилье ип кредит права декретный отпуск оформление документов право налоги алименты брак оформление продажа контракт льготы раздел работа регистрация распределение льготный кредит отработка имущество армия аренда налог иск приватизация зарплата ребенок квартира суд отпуск прописка договор лицензия общежитие пособие документы наследство увольнение амнистия гражданство молодая семья развод выселение долг очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238321 Опубликовано 26.08.2015 в 22:25

Выговор не понятен

Добрый день. Помогите разобраться. Мне был вынесен выговор. В приказе было указанно "В связи с ненадлежащим выполнением трудовых обязанностей" с чем это связанно и в чём это выражается из приказа мне не понятно. Как к кому и в кокой форме я могу обратится за разъяснении. И надо ли мне расписываться в приказе.

Вячеслав :: Борисов


Ключевые слова: Трудовые споры

  Ответов: 1

За совершение дисциплинарного проступка наниматель может применить к работнику следующие меры дисциплинарного взыскания:1) замечание;2) выговор;3) увольнение (пункты 4, 5, 7, 8 и 9 статьи 42, пункт 1 статьи 47).До применения дисциплинарного взыскания наниматель ОБЯЗАН затребовать письменное объяснение работника.Дисциплинарное взыскание оформляется приказом (распоряжением), постановлением нанимателя.Приказ (распоряжение), постановление о дисциплинарном взыскании с указанием мотивов объявляется работнику под роспись в пятидневный срок.Отказ работника от ознакомления с приказом (распоряжением), постановлением оформляется актом с указанием присутствующих при этом свидетелей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 27.08.2015 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262261: Стоит ли обратиться в суд?

Вопрос № 238338: Правомерно ли требование отдела кадров о переносе моего отпуска

Вопрос № 231493: Не возвращают трудовую книжку

Вопрос № 231492: Не возвращают трудовую книжку

Вопрос № 143986: Имеют ли право не разрешать работать более0,75

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы