Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье продажа отработка декретный отпуск прописка регистрация работа налоги распределение налог раздел имущества суд молодая семья оплата сроки иск право права очередь документы раздел льготы молодой специалист амнистия наследство брак недвижимость пособие увольнение развод льготный кредит приватизация алименты беременность контракт оформление документов армия имущество выселение долг кредит зарплата квартира строительство отпуск лицензия общежитие договор ребенок компенсация аренда гражданство ип оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238311 Опубликовано 26.08.2015 в 20:55

Как возможно построить украинский завод на территории Белоруссии?

Украинская компания хочет построить завод на территории Белоруссии. Подскажите как это сделать по закону Белоруссии? Открыть представительство или регистрировать юр.лицо?

Юлия :: Коростень


Ключевые слова: оформление и законодательство

  Ответов: 1

Регистрировать юр. лицо с иностранными инвестициями, если нужно ввозить большие деньги в Беларусь и их легализовывать. Если больших денег не будет, то лучше обойтись созданием обычного юр. лица, поскольку оно будет проще в управлении и мороки меньше. Однако перед этим рекомендую изучить все условия открытия будущего бизнеса в Беларуси. В первую очередь обратите внимание на сырьевые ресурсы, если будете связаны с переработкой, а также на трудовые ресурсы, поскольку это будут две основные составляющие в Вашем бизнесе. От них в первую очередь будет зависеть Ваш успех в бизнесе. Двумя предложениями все не расскажешь, поэтому пишите или звоните, контакты найдете кликнув мышкой по профилю моей ф.и.о. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.08.2015 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2015 в 21:30

Если можно оставьте свой электронный адрес! Возникает много вопросов!

Юлия :: Коростень


  Ответов: 1

Кликните мышкой по профилю моей ф.и.о., в новом окне откроются мои данные, там найдете адрес почты и телефон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.08.2015 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2015 в 21:33

Возможно ли завод внести как инвестицию в уже существующую компанию в Белоруссии?

Юлия :: Коростень


  Ответов: 1

Да возможно, если стоимость завода будет составлять более 20 тыс. долларов США и более. Тогда это будут инвестиции. Однако бизнес дело тонкое. В любом деле все нужно просчитывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.08.2015 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы