Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка работа наследство налоги договор права продажа контракт армия раздел имущества аренда оплата отпуск суд долг лицензия льготы сроки документы алименты молодая семья иск компенсация строительство прописка пособие налог распределение общежитие льготный кредит молодой специалист гражданство раздел амнистия оформление выселение очередь беременность декретный отпуск приватизация увольнение недвижимость право регистрация жилье ип кредит квартира ребенок развод брак оформление документов имущество зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238209 Опубликовано 25.08.2015 в 12:55

Я за какое время до окончания котракта должен написать заявление?

Подскажите пожалуйста,у меня 4 октября заканчивается контракт,за какой срок я должен продлить его или уведомить,что я его продлевать не буду????

Томкович Антон :: минск


Ключевые слова: сроки, контракт, увольнение

  Ответов: 1

В соответствии с законодательством - за 1 месяц до истечения срока контракта работник обязан уведомить нанимателя о желании продлить или прекратить трудовые отношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2015 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272463: Имеет ли право наниматель не подписать контракт

Вопрос № 272356: имеет ли право наниматель перевести работника работать без его согласия по другой квалификации

Вопрос № 272143: выплата компенсации

Вопрос № 272104: Имеет ли право наниматель отказать в расторжении контракта по ст. 41?

Вопрос № 271758: Могу ли остаться в армии по контратку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы