Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел имущества оформление молодая семья оформление документов оплата лицензия договор квартира амнистия недвижимость суд налог документы контракт декретный отпуск кредит приватизация жилье очередь льготы отпуск аренда иск молодой специалист распределение работа налоги право армия наследство компенсация ип беременность льготный кредит прописка долг зарплата ребенок сроки продажа раздел брак отработка пособие регистрация алименты общежитие права выселение развод имущество увольнение строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238200 Опубликовано 25.08.2015 в 11:20

Куда обращаться с жалобами на исполнителя по алиментам

Подскажите пожалуйста, куда нужно обращаться. Ситуация такая, сама из Минска, бывший муж из г.Старые Дороги. Подавала заявление на алименты в Минске, после решения суда г.Минска дело отправили в Старые Дороги, исполнитель по делу тоже там. Бывший муж платит алименты с перебоями, раз в 3 месяца по 1000000, нигде не работает. Позвонила исполнителю узнать какая задолженность по алиментам, на что она мне ответила что так как он работает у нее исполнительного листа нет, звоните в бухгалтерию узнавайте там и дала их номер. Я позвонила туда, но мне сказали что он с апреля месяца там не работает. Я опять звонила исполнителю, но она на мои вопросы не отвечает, каждый раз берет мой номер телефона и говорит что перезвонит. И так почти месяц я не могу получить ответа на свои вопросы. Что нужно делать, куда обращаться с жалобами по работе исполнителя?

Александра :: Минск


Ключевые слова: алименты, задолжность, уплата

  Ответов: 1

Задавайте свои вопросы исполнителю не устно, а письменно. После получения письменного ответа (или игнорирования Вашего обращения) шансы на реальное (а не формальное) рассмотрение Вашей жалобы увеличатся. В обращении к исполнителю также потребуете ответ на вопрос, кому непосредственно он подчиняется (должность, ФИО, адрес, телефон, приемные дни/часы). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.08.2015 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254777: можно ли выехать на работу за границу с задолжностью по кредиту

Вопрос № 241165: Как выписаться с комнаты с задолжностью?

Вопрос № 209771: неуплата алиментов

Вопрос № 201497: могу ли я приастоновить алименты

Вопрос № 188760: имеет ли наниматель долго не платить зар.плату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы