Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация аренда налоги развод выселение молодой специалист долг распределение очередь лицензия брак продажа иск квартира оформление документов жилье гражданство регистрация ребенок общежитие кредит оплата налог строительство алименты льготный кредит приватизация амнистия прописка сроки договор работа беременность наследство суд пособие отработка оформление раздел раздел имущества декретный отпуск документы армия зарплата права недвижимость льготы молодая семья имущество увольнение право отпуск ип контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238199 Опубликовано 25.08.2015 в 10:39

Можно ли на свою долю вселить родителей?

Здравствуйте. Если супруги после развода разделят квартиру, выделят отдельные лицевые счета в ней, можно ли одному их них заселить туда своих родителей, на свою долю? Или же собственник 1/2 квартиры (50/100 долей) не может туда вообще никого заселять, кроме самого себя?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: раздел имущества, доли, развод

  Ответов: 1

участник общей долевой собственности может вселить своих родителей, супруга, детей. при этом, согласия других участников долевой собственности не требуется. и вообще, ничье согласие не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.08.2015 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259560: Какие права имеет на свою "долю"?

Вопрос № 259506: Раздел совместно нажитого имущества

Вопрос № 258932: Доли в наследстве

Вопрос № 257365: Какие мои права после вступление в право собственности в данном случае?

Вопрос № 255962: Оплата коммунальных услуг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы