Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188876
 Всего ответов: 213358
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия отработка аренда сроки льготы оплата льготный кредит строительство квартира продажа армия суд прописка гражданство молодая семья компенсация иск ребенок право брак распределение налоги приватизация алименты наследство раздел долг документы отпуск кредит беременность жилье работа зарплата контракт увольнение договор ип регистрация пособие раздел имущества налог оформление документов общежитие очередь декретный отпуск имущество недвижимость молодой специалист амнистия выселение права развод оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238184 Опубликовано 24.08.2015 в 22:19

Подскажите надо ли расписываться в приказе о вынесении мне выговора

Добрый вечер. Подскажите 10.08.15 мною была написана объяснительная, по поводу несвоевременной подачи отчётов, после истечении 12 дней меня ознакомили с приказом о вынесении мне выговора за данный проступок. Подскажите надо ли расписываться в данном приказе в графе ознакомлен, ведь со дня моей объяснительной прошло более пяти дней.

Вячеслав :: Борисов


Ключевые слова: приказом о вынесении мне выговора

  Ответов: 1

Приказ о наложении выговора может быть издан в течение одного месяца с момента обнаружения проступка. Вас обязаны ознакомить с приказом в течение 5 дней с момента издания приказа. Вы, конечно, можете отказаться поставить свою подпись "в графе ознакомлен". В этом случае наниматель имеет право (даже обязан) составить акт о том, что вы отказались поставить подпись "в графе ознакомлен". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.08.2015 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238183: Подскажите надо ли расписываться в приказе о вынесении мне выговора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
309 ответов
1083 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274423Иванова18.11.17 в 16:51
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49
274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46
274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы