Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел льготный кредит сроки отработка оформление приватизация зарплата оформление документов контракт квартира строительство аренда суд отпуск брак молодой специалист жилье кредит иск распределение льготы декретный отпуск амнистия увольнение право регистрация права работа документы договор долг раздел имущества ип очередь общежитие прописка беременность оплата армия налоги компенсация алименты гражданство развод выселение налог продажа наследство ребенок имущество пособие недвижимость лицензия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238178 Опубликовано 24.08.2015 в 21:26

перенос части отпуска

Здравствуйте. Я устроилась на работу 11.12.2014. В июле была в отпуске 14 дней. Когда я могу взять остальную часть отпуска? Можно ли брать ее частями (например могу ли я взять в сентябре 2 дня)?Дело в том, что вторая часть отпуска по графику стоит 12.12.2015, т.е. в следующем трудовом году. С переносом я не согласна и предоставление полного трудового отпуска в текущем рабочем году не отразится неблагоприятно на нормальной деятельности организации

Алеся :: Минск


Ключевые слова: отпуск, перенос

  Ответов: 1

Трудовой отпуск должен быть предоставлен до окончания рабочего года, за который положен отпуск. В соответствии с законодательством отпуск может быть разделен на две части. Трудовой отпуск может быть разделен больше, чем на две части, в том случае, если это прописано в коллективном договоре или ином локальном нормативном правовом акте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.08.2015 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249201: номер статьи ГПК отправе переноса суда, на который можно сослаться

Вопрос № 235376: можно ли переносить часть отпуска на следующий год

Вопрос № 230758: Нужно ли выходить на работу в перенесенный день, если был больничный.

Вопрос № 225324: перенос электричества на свою часть земли

Вопрос № 224374: Можно ли перенести неиспользованный отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы