Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья беременность права зарплата молодой специалист регистрация суд льготный кредит налог налоги отработка жилье общежитие кредит брак отпуск ип льготы иск документы очередь раздел имущество декретный отпуск пособие аренда прописка компенсация гражданство недвижимость оформление документов договор ребенок контракт работа сроки оформление долг приватизация право раздел имущества строительство лицензия наследство оплата квартира продажа алименты увольнение армия развод распределение амнистия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238175 Опубликовано 24.08.2015 в 20:54

Чего ожидать

Здравствуйте! Друг предложил взять марихуану. Приехали, он захотел справить нужду, дал мне деньги и попросил сходить (мы слегка спешили, да и у меня были личные вопросы к тому, кому пошел). По итогу задержания при досмотре у меня ничего не обнаружили, в моем автомобиле тоже ничего не было, а у друга обнаружили тот самый сверток с марихуаной. Взяли анализы, они я думаю будут положительны, но в тот вечер мы не употребляли. Автомобиль арестовали (тайников нету). Пожалуйста, ответьте побыстрее кто может! Что мне грозит? И грозит ли конфискация авто (автомобиль оформлен не на меня)?

Климец Максим :: Молодечно


Ключевые слова: наркотик, марихуана, ответственность

  Ответов: 1

Мы не знаем материалов дела. И вы тоже их еще не знаете. Вы не знаете, кто проходит свидетелем по делу, и что они говорят. По делу будут назначены экспертизы, в том числе и дактилоскопические. Положительные анализы (при том, что вы не употребляли) не появятся. Так что вы еще в начале пути. Вам сейчас никто не скажет, что будет. Читайте ст. 328 УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 25.08.2015 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 44941: анализ продукта на содержание в нем наркотических, запрещенных веществ

Вопрос № 251119: Марихуана

Вопрос № 240986: Считается ли 9 грамм марихуаны крупным размером?

Вопрос № 238661: Какое наказание меня ждет?

Вопрос № 233155: Под какую часть статьи 328 попадают мои действия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы