Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготы недвижимость гражданство армия беременность молодой специалист пособие алименты амнистия приватизация брак молодая семья квартира оплата оформление документов раздел общежитие наследство иск суд контракт лицензия имущество декретный отпуск компенсация работа налоги раздел имущества прописка права распределение отпуск продажа документы налог выселение ребенок жилье оформление развод ип сроки увольнение регистрация кредит очередь аренда договор льготный кредит право зарплата отработка долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238147 Опубликовано 24.08.2015 в 13:24

Имеют ли право мне продлить контракт без моего ведома?

Я работаю на производстве, подписал контракт на год. Год почти прошел, но меня даже не уведомляют об уволнении! Сразу же я поднял этот вопрос, и вскоре узнал что контракт продлили на 2 месяца без моего ведома!Как они обьясняют при переводе с одного рабочего места на другое (на этом же предприятии) они мне продлили контракт, так как я проработал в начале 2 месяца, и при переводе на другое рабочее место им надо было так сделать! Могут ли они так делать?

Борисевич Игорь :: Гродно


Ключевые слова: Контракт, продление.

  Ответов: 1

продление контракта оформляется доп. соглашением. Оно имеет силу только, если подписано с 2-х сторон. Если оно Вами не подписано, то контракт не продлен. Соответственно на данный момент между Вами заключен бессрочный договор по умолчанию. Если Вас не предупреждали не о чем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 24.08.2015 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244787: как можно получить новый паспорт

Вопрос № 224847: Истичение срока договора займа и юридически правильное оформление его пролонгации.

Вопрос № 137260: декретный отпуск.

Вопрос № 264062: Нужно ли разрешение УИИ?

Вопрос № 263104: Увольнение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы