Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оформление документов алименты молодой специалист строительство отпуск налог пособие иск общежитие декретный отпуск выселение работа суд жилье приватизация отработка аренда брак права лицензия право оплата льготы развод налоги увольнение молодая семья распределение очередь квартира оформление контракт амнистия ребенок беременность гражданство наследство зарплата сроки недвижимость договор прописка армия имущество продажа документы компенсация льготный кредит ип регистрация раздел имущества кредит раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238139 Опубликовано 24.08.2015 в 12:12

Имеет ли право работодатель выдавать бу спецодежду

Добрый день , имеет ли наниматель выдавать б\у спецодежду (х\б комбинезон и лёгкую куртку)?Если да, то на каких условиях?

Последний Никита :: Минск


Ключевые слова: спецодежда

  Ответов: 1

Если степень годности бывших в употреблении специальной одежды и обуви позволяет использовать их по прямому назначению, указанные вещи выдаются другому работнику после стирки, дезинфекции и ремонта. Выдача работнику бывших в употреблении средств защиты отражается в личной карточке, где в гр. 5 и 6 указываются соответственно процент их годности и стоимость.Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30.12.2008 N 209 "Об утверждении Инструкции о порядке обеспечения работников средствами индивидуальной защиты" п.52 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 26.08.2015 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198440: Заставляют написать объяснительную,так как я находился на рабочем месте не в спецодежде

Вопрос № 195858: Может ли организация отказать в приеме спецодежды при увольнении (Сроки носки не прошли) мотивируя внутренним распоряжением?

Вопрос № 195746: Как мне получить спецодежду на предприятии?

Вопрос № 97228: Обязан ли сдавать спецодежду с истекшим сроком носки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы