Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение аренда распределение раздел имущества льготный кредит оплата документы гражданство льготы регистрация жилье зарплата сроки оформление документов беременность имущество строительство недвижимость лицензия отпуск оформление договор приватизация брак ип наследство пособие молодая семья очередь работа суд прописка развод амнистия контракт квартира раздел права армия декретный отпуск ребенок увольнение компенсация иск молодой специалист алименты продажа общежитие отработка долг кредит налоги налог право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238084 Опубликовано 23.08.2015 в 07:53

имеет ли право турагент предоставлять не полность заполненый договор клиенту?имеет ли этот договор силу?

Добрый день. Ситуация такая: жена обратилась в турфирму. Подписала договор. Очень подгонял агент, т.к. "Очень выгодное предложение- могут забрать". Агент составил его с ошибками паспортный данных, не обозначил в договоре точного места отдыха(т.е. только Анталия.НЕТ названия отеля, его звездности). Также есть страховка" от невылета" условия её не прописаны. Могу ли я его расторгнуть или требовать дописать необходимую информацию? Оплата в валюте США, а в договоре приписана сумма в бел.руб. Возврат в той валюте, которую получил агент или нет? Как можно проверить турфирму? Отзывов нет? Сайта нет?Предоплаты была 30%.

Алексей :: Речица


Ключевые слова: договор фирма

  Ответов: 1

Добрый день! Страховка от невылета, указывается в заявке. В договоре должна быть указана вся информация. Оплата за туры производиться только в белорусских рублях, возврат тоже. Проверить фирму, через регистрирующий орган или по ссылке http://egr.gov.by/egrn/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 23.08.2015 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2015 в 11:34

Спасибо, за быстрый ответ. Поясните,пожалуйста, я или жена можем просить о дополнении в договор необходимой информации (назв. отеля,его звездность)? Имеет он(агент) право нам в этом отказать. Если, да- то какие наши дальнейшие действия? Спасибо.

Алексей :: Речица


  Ответов: 1

Ответ предоставлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 23.08.2015 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2015 в 11:35

Спасибо, за быстрый ответ. Поясните,пожалуйста, я или жена можем просить о дополнении в договор необходимой информации (назв. отеля,его звездность)? Имеет он(агент) право нам в этом отказать. Если, да- то какие наши дальнейшие действия? Спасибо.

Алексей :: Речица


  Ответов: 1

Ваша супруга. В случае отказа, будут возвращены денежные средства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 23.08.2015 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы