Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оформление беременность молодая семья общежитие увольнение распределение очередь налоги гражданство льготы иск контракт ип сроки оплата амнистия суд договор строительство оформление документов ребенок отпуск декретный отпуск недвижимость прописка имущество пособие работа продажа лицензия зарплата кредит молодой специалист право развод документы выселение наследство квартира долг брак раздел имущества приватизация регистрация жилье компенсация отработка раздел аренда льготный кредит алименты налог армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238078 Опубликовано 22.08.2015 в 22:50

Идти в милицию и писать заявление или нет смысла уже?

Здравствуйте, я была обманута в интернете а именно заказала вещи в интернете оплатила 100% а вещи так и не пришли, сумма не большая 26$, но факт в том что человек так зарабатывает и возможно не я одна такая.

Захарич Кристина :: Минск


Ключевые слова: заявление, обман

  Ответов: 2

Добрый вечер, Вам принимать решение, если имеет место обман, то его можно пресечь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 23.08.2015 в 00:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте. Действия данного продавца явно подпадает под ст 209 УК РБ (мошенничество). Если Вы хотите возврата денежных средств Вам необходимо обратиться в милицию с заявлением, после его в отношении данного продавца будет проведена проверка. К сожалению мало вероятно, что этого продавца вообще найдут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Венглинский Владислав :: 23.08.2015 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259161: Самоуправство или нет?

Вопрос № 258658: Обман ли со стороны работадателя

Вопрос № 257710: почему я не имею право на улучшение жилищных условий, если я остался жить в одной комнате с матерью?

Вопрос № 246356: Сотовый оператор подключил меня к сотовой связи без моего согласия

Вопрос № 245522: товарищ не отдает общие заработанные деньги.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238078





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы