Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодой специалист приватизация имущество контракт беременность ип жилье раздел имущества недвижимость долг гражданство компенсация развод амнистия налог иск очередь ребенок общежитие суд договор отработка налоги сроки регистрация брак алименты квартира строительство оформление лицензия молодая семья зарплата декретный отпуск увольнение армия кредит оформление документов пособие раздел льготный кредит прописка продажа наследство права документы выселение отпуск работа право оплата аренда льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238075 Опубликовано 22.08.2015 в 21:53

как правильно оформить покупку, если покупателями будут являться 4 человека?

Добрый день! Вопрос следующий: хотели бы приобрести жилой дом в деревне. Наших средств с мужем на покупку не хватает. Свою помощь предложили родители, но с условием, что им будет принадлежать доля в этом доме. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить покупку, если покупателями будут 4 человека?

Васильева Екатерина :: Брест


Ключевые слова: покупка дома, купля продажа

  Ответов: 1

правильно оформить - всегда у нотариуса или регистратора БТИ. по-другому нигде и никто не оформит. если купить дом хотят 4 человека, то продавец дома с каждым из четырех покупателей оформляет отдельный договор купли-продажи. например, на 1/4 долю дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.08.2015 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196213: Можно ли оформить сделку купля продажа в Минске, если дом находится в Пуховичском районе

Вопрос № 80918: Могу ли я требовать плату за расторженный договор найма ?

Вопрос № 255442: как оформить тех паспорт

Вопрос № 251023: переоформление дома построенного по договору о предоставление земельного участка в бессрочное пользование для строительства жилого дома

Вопрос № 239502: Как выписать человека из купленного дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238075





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы