Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189879
 Всего ответов: 214580
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги брак молодая семья документы ребенок контракт право компенсация оплата алименты недвижимость декретный отпуск молодой специалист раздел регистрация наследство отпуск работа зарплата строительство беременность развод льготный кредит продажа выселение сроки отработка оформление распределение армия раздел имущества приватизация договор амнистия налог права увольнение гражданство долг жилье кредит оформление документов суд пособие имущество льготы аренда прописка квартира ип иск лицензия общежитие очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23807 Опубликовано 17.04.2008 в 12:12

В своё время я и моя семья не получали чеки Жильё. Могу ли я на данный момент и где получить их? Если нет то можно ли узнать ссылки на административные документы, касающиеся данного вопроса?

Щегольский Константин Петрович :: Минская область, г. Солигорск


  Ответов: 2

Нет, п.1.14 Декрета №6 от 07.06.2005г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 17.04.2008 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уже не можете. "Выдача приватизационных чеков "Жилье" прекращается с 1 января 2007 года," ст.10 Закона РБ "Об именных приватизационных чеках Республики Беларусь". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 17.04.2008 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
302 ответов
27 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
164 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275939Попов Алекса...13.12.17 в 10:06
275925Анна Алексан...13.12.17 в 10:03
275906Селютова дар...13.12.17 в 09:48
275920Иванов Алекс...13.12.17 в 09:44
275935Павел13.12.17 в 09:36
275933Галина13.12.17 в 09:30
275914Елена13.12.17 в 09:22
275926Сергиеня Ал...13.12.17 в 09:14
275928Олехнович Жа...13.12.17 в 09:10
275930Михаил13.12.17 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы