Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право компенсация раздел имущества имущество ребенок прописка оформление документов беременность сроки работа отработка регистрация выселение пособие недвижимость распределение строительство жилье договор льготный кредит развод армия налоги налог амнистия права наследство квартира очередь общежитие продажа долг брак суд алименты отпуск гражданство молодой специалист льготы лицензия иск раздел молодая семья увольнение оформление оплата документы кредит зарплата контракт аренда ип приватизация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23807 Опубликовано 17.04.2008 в 12:12

В своё время я и моя семья не получали чеки Жильё. Могу ли я на данный момент и где получить их? Если нет то можно ли узнать ссылки на административные документы, касающиеся данного вопроса?

Щегольский Константин Петрович :: Минская область, г. Солигорск


  Ответов: 2

Нет, п.1.14 Декрета №6 от 07.06.2005г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 17.04.2008 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уже не можете. "Выдача приватизационных чеков "Жилье" прекращается с 1 января 2007 года," ст.10 Закона РБ "Об именных приватизационных чеках Республики Беларусь". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 17.04.2008 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы